Что такое подушка для кормления?

Подушка для кормления ЮЛА МАМА помогает комфортно и подолгу кормить грудью ребенка с момента его рождения и до окончания грудного вскармливания. Мы предлагаем Вам свою уникальную конструкцию подушки для кормления, имеющую следующие особенности:

1. в сечении подушка для кормления имеет особую форму, благодаря которой, высокая внутренняя часть плотно прилегает к телу мамы всей плоскостью, а ребенок лежит на относительно ровной поверхности, не скатываясь с неё. Это обеспечивает надежную поддержку ребенка (даже очень маленького!) на уровне груди и комфортное использование подушки для кормления мамой.

2. подушка для кормления имеет особую форму и выверенную длину. Она эргономично обнимает тело мамы, при этом не «заходит» за спину лишними «хвостами». Благодаря этому Вы можете опереться спиной на спинку стула, кресла или дивана, а не «висеть» в воздухе. А еще такая форма позволяет во время кормления комфортно (а не на краешке) сидеть на мебели с небольшой глубиной посадки.

3. крепится подушка для кормления на спине, плоскими ремнями (стропой) со специальной застежкой «фастекс». Застежка является быстросъемной, имеет малую толщину и гарантирует надежное соединение. Такой тип застежки широко применяется в туристическом снаряжении, в конструкции рюкзаков и палаток, что само за себя говорит о её высокой надежности.

Плоский ремень в сочетании с тонкой застежкой не доставляет неудобств и не давит в спину.

4. наполнена подушка для кормления материалом холлофайбер.

Холлофайбер - (название от hollow-полый + fiber-волокно) - представляет собой пустотелое микро-волокно, которое имеет вид спирали (пружины). Переплетаясь между собой, такие волокна образуют сильную пружинистую структуру. Изготавливается по технологии Brits Textiles Ltd. (ЮАР), состав 100 % полиэфир.

Мы выбрали его в качестве наполнителя, потому что он:

- гипоаллергенный

- экологически чист       

- не теряет форму

- не вбирает запахи

- не боится влаги

- является «дышащим» волокном

- прекрасно стирается, при этом не теряет свои свойства

- в нем не заводятся клещи и прочая живность (в отличие от натуральных материалов)

- не накапливает статическое электричество

- не горюч

- имеет не ограниченный срок использования

5. подушка для кормления состоит из наружного чехла и внутренней части с наполнителем. Наружный чехол для снятия имеет змейку, которая благодаря своей конструкции и расположению исключает возможность нанесения травмы ребенку. Внутренняя часть с наполнителем холлофайбер. Оба чехла выполнены из 100% хлопка.

6. наша подушка для кормления имеет намного более скромные размеры, чем схожие предложения на рынке. И это без ущерба для функциональности. Благодаря этому Вы можете брать её с собой даже «в дорогу».

7. стильный элемент – вшивная бирка ЮЛА МАМА даст понять окружающим, что мама, использующая подушку для кормления, знает толк в хороших вещах, заботится о здоровье и комфорте своего ребенка.

Наша разработка включает ряд уникальных конструктивных и технических решений (патент на регистрации), применение которых позволяет с уверенностью утверждать, что это лучшее предложение на рынке, выгодно отличающее его от аналогов. Подушка для кормления ЮЛА МАМА помогает разгрузить спину и руки мамы, дает возможность отдохнуть и насладиться неповторимым, незабываемым периодом в жизни.

Не зависимо от того выберите Вы нашу подушку для кормления, другое изделие или будете справляться вообще без ничего, главное что бы малыш кушал мамино молоко, потому что натуральное вскармливание – это залог крепкого здоровья ребенка!

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Отзыв
Рейтинг